Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Landschaft mit Weiden, unten rechts gekennzeichnet: J. Ullmann, Öl/Papier, auf Leinwand doubliert, 24 x 31,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |